ГлавнаяДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Специально оборудованные учебные кабинеты
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Сырковская средняя общеобразовательная школа"
    Адрес:
    173507, Новгородская область, Новгородский район, д. Сырково, ул. Пролетарская, д.7А.
    Количество:
    6 (для лиц с ОВЗ)
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Кабинет химии и биологии

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
    Количество:
    2 (Для лиц с ОВЗ)
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Кабинет технологии

Приспособленные библиотеки
    д.Сырково, ул.Пролетарская, д.7а
    Количество мест:
    4 (для лиц с ОВЗ)
    Площадь:

Специальные объекты спорта
    д.Сырково, ул.Пролетарская, д.7а
    Описание:

Спортивный зал приспособлен для занятий лиц с ОВЗ

Площадь:

Приспособленные средства обучения и воспитания

Схема беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Специальные условия питания

Горячее двухразовое питание обучающихся организовано на базе структурного хозрасчётного подразделения "Школьная столовая". Горячее питание получают 100% обучающихся. Договора на поставку продуктов питания заключаются с местными производителями. В школе постоянно проводится контроль за качеством продуктов питания и организацией питания. Условия питания регламентируются приказом по школе от 01.09.2015г. №120. Для лиц с ОВЗ предоставляется льгота в соответствии с областным законом "Об областном бюджете"

Специальные условия охраны здоровья

Медицинский кабинет приспособлен для лиц с ОВЗ, рассчитан на 1 место, площадью 16 метров квадратных.

Мдицинский кабинет

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе организован кабинет информатики с выходом в Интернет. Учебные кабинеты обеспечены компьютерами с выходом в Интернет. Обучающимся и работникам школы обеспечен доступ к электронным образовательным ресурсам. Безопасность пользования Интернет-ресурсами обеспечена системой Интернет-цензора. Условия использования ИКТ регламентируются локальным нормативным актом.

• Документ утвержденных условий доступа (PDF; 68.36 Кб)

Кабинет информатики

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ
Электронно-библиотечная система IPR BOOKS

Восемь кабинетов школы оборудованы интерактивными досками и проекторами.Так же организован кабинет информатики с выходом в Интернет.

Кабинет русского языка и литературы

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежития, интернат
    Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Общежитие/интернат не предусмотрен(о)